21/06
Бог на связи. Огромная просьба игроков, которые ещё нас не покинули и которые желают игры, заглянуть в эту тему. Высказываем свои пожелания и задаём вопросы.
13/04
Великий Мор [2] закончился. Удалены все не отметившиеся в перекличке пользователи. Почищены анкеты и эпизоды. Алсо, почищена первая сюжетная глава - закрыты все квесты, в которых участвовали пропавшие без вести. Ближайшее время Аларик набросает для закрытых эпизодов события в хронологическом порядке, чтобы никто не запутался случайно в них.
12/04
Перекличка закончиться сегодня в 12.00 по МСК. Всех не отметившихся/не оповестивших амс удалит.
09/04
Технические новости: из-за криворуких нововведений русфф, вырубилась половина скриптов, в т.ч. html. Чтобы врубить всё обратно, поменял настройку одной из функций в админке, но комментарии к репутации из-за этого временно не работают. Зато теперь страница не перезагружается при повышении репутации, возрадуемся же. А тестировал Аларик это на Мурмур х)
07/04
Два объявления за один день, ну просто праздник какой-то. Читаем написанное Леоном объявление и отмечаемся в перекличке, которая продлится до 11.04, то бишь - до понедельника.
07/04
Возрадуемся же смене дизайна. В процессе объявление и разборка с сюжеткой. А еще Аларик случайно удалил все последние новости, простите хд
Огромная просьба пойти и сменить личное звание.
01/02
Начинается Великий Мор. Просьба оповестить друзей и родных, а так же ознакомиться лично.
31/01
Насильно обещали никого не гнать, но... выбираем лучших недели. Надо же как-то начинать это.
26/01
В эфире KOTOLEN-TV. Активисты обновлены и мы очень рады, что вы проявляете активность, вы наши умнички. А вот эпизода недели нет. Свой мы ставить не хотим, а у Стефана с Винсентом, простите ребят, только по одному посту. Олень в печали, короче.
22/01
Вещает OLEN-TV. Были освобождены внешности и роли с тестовика, которые не продлевали. Помимо этого вы, вероятно, заметили, что у нас пока отсутствует раздел с квестами. Это не потому, что мы написали сюжет и за сим он остался висеть без дела, а потому, что мы хотим дать игрокам время чуток притереться друг к другу и продумать какие-то наметки на личные сюжетные линии своих персонажей. И Олень очень просит вас игру начать, а то не хотелось бы в таблицу и низ форума впихивать наш с Котиком эпизод.
18/01
Bonsoir, друзья! На связи рыжий админ, который рад сообщить, что все подготовки закончились, и наш проект готов открыть свои двери. Проходите, располагайтесь. Все придержанные внешности и роли держим до 21.01 включительно. Вдохновения!
Jason
Shavonne
Caspar
Leonardo
где твои крылья?
jason & davina
RACANOT
madelene
donna
metatron
Январь-февраль, 2016 год. Город Лидс.
nc-21, городская мистика

THE DEVIL WITHIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DEVIL WITHIN » тайная вечеря » Мысли


Мысли

Сообщений 31 страница 60 из 897

1

Не цитируем, не выделяем.

0

31

Только обратила внимание на название подфорумов и то, насколько они в тему х)

0

32

Что-то мне подсказывает, что внешность заняли не для моего демона :с

0

33

Только третий день, а я уже пинаю известные части тела на работе. Скоро поставлю себе русский на клаве и застрочу посты. А фигли, я один в кабинете да и на этаже х)

0

34

Хм. Где потерялись все эти сорок человек с пробника?

0

35

не хочуууууу выходить на улицу! хд

0

36

она прекрасна. *_*

0

37

На работе и мне скучно?

0

38

весь день хочется спать, проклятье какое-то ._.

0

39

пепа :^)

+1

40

По мою светлую непорочную идет х|

0

41

Все начали расходится домой. Наработались? Может и мне устроить шопинг?

0

42

Донна Ноубл? Дайте две  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/wow3.png

+1

43

Осталось-то чуток дописать... ну же х)

0

44

рабочий день был какой-то не рабочий...а просто кайф

0

45

И каждый день
от тени тень
без новостей
все прах и тлен

0

46

Настроение: копипастить тексты своего аудио и мечтать о холодах

0

47

Лука, я с тобой
дождись моей анкетки

+1

48

Всего три простых слова, а кроет до сих пор)

0

49

мда...

0

50

если вдруг пропадаю - это значит, что замерз и пальцы по кнопкам не попадают
норма же

0

51

Жить так просто
а все усложняют
все равно все помирать будем

0

52

объелся

0

53

Хочу домой, чтоб дописать анкету и стать первым персонажем в моей истории, который не хочет никому портить жись х) мотивация.

0

54

Мартышка к старости слаба мозгами стала.
Прямо про нашу бухгалтерию в полном составе.

0

55

завтра последний экзамен
материте от души

+3

56

не самый приятный человек зовет в кино на фильм, который я все хотел посмотреть, но не с кем было. я в сомнениях.

0

57

мне впервые настолько не нравится моя анкета, что хочется все удалить прямо сразу. кажется, я разучился.

0

58

Я щас трахну эту песню /течет сидит/
А еще Валя запретил мне писать пост, пока я не закончу работу хдд

+1

59

"А как же я? Ахах"?
Тебя я тоже трахну, не переживай.  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/wow3.png
Ну я пока с тобой буду с:

+1

60

я почти дописал анкету
когда я ее допишу - я умру счастливым

0


Вы здесь » THE DEVIL WITHIN » тайная вечеря » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно