21/06
Бог на связи. Огромная просьба игроков, которые ещё нас не покинули и которые желают игры, заглянуть в эту тему. Высказываем свои пожелания и задаём вопросы.
13/04
Великий Мор [2] закончился. Удалены все не отметившиеся в перекличке пользователи. Почищены анкеты и эпизоды. Алсо, почищена первая сюжетная глава - закрыты все квесты, в которых участвовали пропавшие без вести. Ближайшее время Аларик набросает для закрытых эпизодов события в хронологическом порядке, чтобы никто не запутался случайно в них.
12/04
Перекличка закончиться сегодня в 12.00 по МСК. Всех не отметившихся/не оповестивших амс удалит.
09/04
Технические новости: из-за криворуких нововведений русфф, вырубилась половина скриптов, в т.ч. html. Чтобы врубить всё обратно, поменял настройку одной из функций в админке, но комментарии к репутации из-за этого временно не работают. Зато теперь страница не перезагружается при повышении репутации, возрадуемся же. А тестировал Аларик это на Мурмур х)
07/04
Два объявления за один день, ну просто праздник какой-то. Читаем написанное Леоном объявление и отмечаемся в перекличке, которая продлится до 11.04, то бишь - до понедельника.
07/04
Возрадуемся же смене дизайна. В процессе объявление и разборка с сюжеткой. А еще Аларик случайно удалил все последние новости, простите хд
Огромная просьба пойти и сменить личное звание.
01/02
Начинается Великий Мор. Просьба оповестить друзей и родных, а так же ознакомиться лично.
31/01
Насильно обещали никого не гнать, но... выбираем лучших недели. Надо же как-то начинать это.
26/01
В эфире KOTOLEN-TV. Активисты обновлены и мы очень рады, что вы проявляете активность, вы наши умнички. А вот эпизода недели нет. Свой мы ставить не хотим, а у Стефана с Винсентом, простите ребят, только по одному посту. Олень в печали, короче.
22/01
Вещает OLEN-TV. Были освобождены внешности и роли с тестовика, которые не продлевали. Помимо этого вы, вероятно, заметили, что у нас пока отсутствует раздел с квестами. Это не потому, что мы написали сюжет и за сим он остался висеть без дела, а потому, что мы хотим дать игрокам время чуток притереться друг к другу и продумать какие-то наметки на личные сюжетные линии своих персонажей. И Олень очень просит вас игру начать, а то не хотелось бы в таблицу и низ форума впихивать наш с Котиком эпизод.
18/01
Bonsoir, друзья! На связи рыжий админ, который рад сообщить, что все подготовки закончились, и наш проект готов открыть свои двери. Проходите, располагайтесь. Все придержанные внешности и роли держим до 21.01 включительно. Вдохновения!
Jason
Shavonne
Caspar
Leonardo
где твои крылья?
jason & davina
RACANOT
madelene
donna
metatron
Январь-февраль, 2016 год. Город Лидс.
nc-21, городская мистика

THE DEVIL WITHIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DEVIL WITHIN » тайная вечеря » Мысли


Мысли

Сообщений 811 страница 840 из 897

1

Не цитируем, не выделяем.

0

811

Люди, не умирайте, скоро буду пинки раздавать на игру.

0

812

/строгий Леон/

0

813

три недели и три дня моих "данеток" и кружения вокруг форума подошли к концу.
даже как-то... грустно, что ли... )

0

814

(и опять с этими стрелочками "вверх" и "вниз" чувствую себя изменщицей, когда надо "вверх"))
http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/devil.png

0

815

Ибо кажется оня мне подозрительной ._.

0

816

Как прекрасен мир, являющийся нам во снах...

0

817

чувствую себя тем священником из фильма...
...
"ну нахер"
http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/fear5.png

0

818

ой-е ой-е я сдала госы на хорошо))

0

819

http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/happy.png

0

820

надо бы разобраться со всем и сесть за анкету.
http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

821

Надо бы, да-да. :3

0

822

когда внезапно понимаешь, что без мата тебе в анкете не обойтись
http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

823

звездочки тебе в помощь!)
***********************

0

824

я так и подумал ^^

0

825

твоя анкета будет "просто космос" ;)

0

826

оу, откуда такая уверенность? теперь я буду ещё больше волноваться ))
к слову, главное, чтоб меня не понесло, а то графомания - моя болезнь. простите

0

827

будет много звезд)))
а вообще - это из приема "думай о хорошем - хорошее и случится")
графомания - это хорошо)) после принятия зайди в мою =)

0

828

о, и правда. я нынче что-то не о том думаю, явно)) но звезды это хорошо, однозначно.
ахаха, обязательно!

0

829

а теперь кыш-кыш калякать анкету)

0

830

спасибо! со мной так и нужно обращаться.
кнутом и только кнутом. ))

0

831

ммм, мне это нравится.
заглядывай в церковь, будут кнуты)

0

832

с удовольствием :3

0

833

к кому стоит обращаться со всякими дурацкими вопросами, касательно канона? :3

0

834

к носителю черепашьениндзячьего имени)

0

835

Вынеси мозг администратору своими вопросами и надейся, что тебя не захотят придать анафеме)))

0

836

готова молиться, только бы Он прочел мои сообщения и пришел на форум...

0

837

Я не жесток! с:

0

838

я ничего не успеваю...  *фейспалм*

0

839

Валя или Ал?)

0

840

То, что произошло в Орландо... это чудовищно.

0


Вы здесь » THE DEVIL WITHIN » тайная вечеря » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно