21/06
Бог на связи. Огромная просьба игроков, которые ещё нас не покинули и которые желают игры, заглянуть в эту тему. Высказываем свои пожелания и задаём вопросы.
13/04
Великий Мор [2] закончился. Удалены все не отметившиеся в перекличке пользователи. Почищены анкеты и эпизоды. Алсо, почищена первая сюжетная глава - закрыты все квесты, в которых участвовали пропавшие без вести. Ближайшее время Аларик набросает для закрытых эпизодов события в хронологическом порядке, чтобы никто не запутался случайно в них.
12/04
Перекличка закончиться сегодня в 12.00 по МСК. Всех не отметившихся/не оповестивших амс удалит.
09/04
Технические новости: из-за криворуких нововведений русфф, вырубилась половина скриптов, в т.ч. html. Чтобы врубить всё обратно, поменял настройку одной из функций в админке, но комментарии к репутации из-за этого временно не работают. Зато теперь страница не перезагружается при повышении репутации, возрадуемся же. А тестировал Аларик это на Мурмур х)
07/04
Два объявления за один день, ну просто праздник какой-то. Читаем написанное Леоном объявление и отмечаемся в перекличке, которая продлится до 11.04, то бишь - до понедельника.
07/04
Возрадуемся же смене дизайна. В процессе объявление и разборка с сюжеткой. А еще Аларик случайно удалил все последние новости, простите хд
Огромная просьба пойти и сменить личное звание.
01/02
Начинается Великий Мор. Просьба оповестить друзей и родных, а так же ознакомиться лично.
31/01
Насильно обещали никого не гнать, но... выбираем лучших недели. Надо же как-то начинать это.
26/01
В эфире KOTOLEN-TV. Активисты обновлены и мы очень рады, что вы проявляете активность, вы наши умнички. А вот эпизода недели нет. Свой мы ставить не хотим, а у Стефана с Винсентом, простите ребят, только по одному посту. Олень в печали, короче.
22/01
Вещает OLEN-TV. Были освобождены внешности и роли с тестовика, которые не продлевали. Помимо этого вы, вероятно, заметили, что у нас пока отсутствует раздел с квестами. Это не потому, что мы написали сюжет и за сим он остался висеть без дела, а потому, что мы хотим дать игрокам время чуток притереться друг к другу и продумать какие-то наметки на личные сюжетные линии своих персонажей. И Олень очень просит вас игру начать, а то не хотелось бы в таблицу и низ форума впихивать наш с Котиком эпизод.
18/01
Bonsoir, друзья! На связи рыжий админ, который рад сообщить, что все подготовки закончились, и наш проект готов открыть свои двери. Проходите, располагайтесь. Все придержанные внешности и роли держим до 21.01 включительно. Вдохновения!
Jason
Shavonne
Caspar
Leonardo
где твои крылья?
jason & davina
RACANOT
madelene
donna
metatron
Январь-февраль, 2016 год. Город Лидс.
nc-21, городская мистика

THE DEVIL WITHIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DEVIL WITHIN » тайная вечеря » Мысли


Мысли

Сообщений 871 страница 897 из 897

1

Не цитируем, не выделяем.

0

871

ага, вы бы все увидели мою панику на тему "ПОЧЕМУ СТОЛЬКО КНОПОК АААА" ХД

0

872

завтра новый день
все обиды забудутся
мир-добро-жвачка

0

873

я же говорю - весело.)

0

874

ну, я так и подумал))

0

875

А сейчас?

0

876

есть! спасибо))

0

877

Ещё ангельский клинок забей, ты же его владелец.)

0

878

И го обсуждать сюжетку.

0

879

да-да, сейчас всё будет)) я ждал лз))

0

880

http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/wow3.png

0

881

надо бы поскорее с отношениями разобраться и игру замутить...

0

882

От этой дружбы весь мир пойдёт к е*еням. хд

0

883

вот бы и мне устроить апокалипсис хдд

0

884

С блэкджеком и распутными девами?))

0

885

о, именно, читаешь мои мысли, дружище хддд

0

886

завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа

0

887

этот неловкий момент, когда ты это уже где-то читал хдд

+1

888

Я СВОБОДЕН!!!! СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАХ!!!

0

889

*-*

0

890

да блин!
после смерти компа совсем потерялась тт
а у меня пост..
точно ноут сегодня открою...

0

891

Наконец-то я смогла нормально зайти на форум, а то платформа задрала глючить http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

892

Никто квестов не хочет видимо.

0

893

лично я очень хочу компьютер себе. для начала тт

0

894

Я хочу квестов, но я все еще в заднице :<

Охуеть ножницы - стригу собаку, а они в процессе разваливаются.

0

895

ПРОСЫПАЕМСЯ!

0

896

Хочу писать посты, но времени нет. хд

0

897

Мне сегодня приснился Аларик.
Зашёл на форум, прочёл мои сообщения в скупе. И ясно дал понять, что дальше тянуть форум не может. Депрессия.

0


Вы здесь » THE DEVIL WITHIN » тайная вечеря » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно