21/06
Бог на связи. Огромная просьба игроков, которые ещё нас не покинули и которые желают игры, заглянуть в эту тему. Высказываем свои пожелания и задаём вопросы.
13/04
Великий Мор [2] закончился. Удалены все не отметившиеся в перекличке пользователи. Почищены анкеты и эпизоды. Алсо, почищена первая сюжетная глава - закрыты все квесты, в которых участвовали пропавшие без вести. Ближайшее время Аларик набросает для закрытых эпизодов события в хронологическом порядке, чтобы никто не запутался случайно в них.
12/04
Перекличка закончиться сегодня в 12.00 по МСК. Всех не отметившихся/не оповестивших амс удалит.
09/04
Технические новости: из-за криворуких нововведений русфф, вырубилась половина скриптов, в т.ч. html. Чтобы врубить всё обратно, поменял настройку одной из функций в админке, но комментарии к репутации из-за этого временно не работают. Зато теперь страница не перезагружается при повышении репутации, возрадуемся же. А тестировал Аларик это на Мурмур х)
07/04
Два объявления за один день, ну просто праздник какой-то. Читаем написанное Леоном объявление и отмечаемся в перекличке, которая продлится до 11.04, то бишь - до понедельника.
07/04
Возрадуемся же смене дизайна. В процессе объявление и разборка с сюжеткой. А еще Аларик случайно удалил все последние новости, простите хд
Огромная просьба пойти и сменить личное звание.
01/02
Начинается Великий Мор. Просьба оповестить друзей и родных, а так же ознакомиться лично.
31/01
Насильно обещали никого не гнать, но... выбираем лучших недели. Надо же как-то начинать это.
26/01
В эфире KOTOLEN-TV. Активисты обновлены и мы очень рады, что вы проявляете активность, вы наши умнички. А вот эпизода недели нет. Свой мы ставить не хотим, а у Стефана с Винсентом, простите ребят, только по одному посту. Олень в печали, короче.
22/01
Вещает OLEN-TV. Были освобождены внешности и роли с тестовика, которые не продлевали. Помимо этого вы, вероятно, заметили, что у нас пока отсутствует раздел с квестами. Это не потому, что мы написали сюжет и за сим он остался висеть без дела, а потому, что мы хотим дать игрокам время чуток притереться друг к другу и продумать какие-то наметки на личные сюжетные линии своих персонажей. И Олень очень просит вас игру начать, а то не хотелось бы в таблицу и низ форума впихивать наш с Котиком эпизод.
18/01
Bonsoir, друзья! На связи рыжий админ, который рад сообщить, что все подготовки закончились, и наш проект готов открыть свои двери. Проходите, располагайтесь. Все придержанные внешности и роли держим до 21.01 включительно. Вдохновения!
Jason
Shavonne
Caspar
Leonardo
где твои крылья?
jason & davina
RACANOT
madelene
donna
metatron
Январь-февраль, 2016 год. Город Лидс.
nc-21, городская мистика

THE DEVIL WITHIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DEVIL WITHIN » тайная вечеря » fl. о2. кровь богу крови.


fl. о2. кровь богу крови.

Сообщений 1 страница 30 из 749

1


НЕ ЗАБЫВАЕМ, ТОВАРИЩИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

Так же настоятельно просим заглянуть в эту тему.

0

2

черепа для трона черепов!!!

Отредактировано Vera Campbell (2016-02-02 18:41:38)

0

3

Vera Campbell написал(а):

черепа для трона черепов!!!

истину глаголишь, дорогая  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/lol3.png

0

4

Anna Danmark
ну... начнем с банального?)
как дела?)

0

5

Vera Campbell написал(а):

ну... начнем с банального?)
как дела?)

скучно, безрадостно, одиноко...ибо сегодня работа заканчивается в 8 вечера.
У тебя как дела?

0

6

Anna Danmark
хотелось бы сказать, что так же (что в некотором роде правда, ибо у меня вечный сплин)), но бога ради - я дома, сижу за компом, пью очередной литр швеппса и ем пиццу. у меня все куда лучше тт

0

7

Vera Campbell написал(а):

но бога ради - я дома, сижу за компом, пью очередной литр швеппса и ем пиццу. у меня все куда лучше тт

я просто буду тихо тебе завидовать и подвывать из угла, куда забилась, посыпая голову пеплом хд

0

8

Anna Danmark
не.. лучше понтуйся тем, что у тебя есть деньги и жизнь вне сети тт

0

9

Vera Campbell написал(а):

не.. лучше понтуйся тем, что у тебя есть деньги и жизнь вне сети тт

я даже тут козырнуть ничем не могу хд моя работа, по сути, в сети, личной жизни нет, на что-то крутое денег все равно не хватает, как времени на личную жизнь хд
Так что заделись пиццей, подруга, эта ночь будет длинна и холодна  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/rofl.png

0

10

Anna Danmark
у меня четыре сыра с дополнительной порцией соленых огурцов, маслин и кукурузы. сойдет?)

0

11

Vera Campbell написал(а):

у меня четыре сыра с дополнительной порцией соленых огурцов, маслин и кукурузы. сойдет?)

это просто божественный набор ингредиентов! Пища богов! Хор ангелов поет над этим круглым произведением искусства!

0

12

Anna Danmark
фу-фу-фу, женщина. не надо мне тут этой мошкары над едой хдд
/делится ломтиком/

0

13

Vera Campbell написал(а):

фу-фу-фу, женщина. не надо мне тут этой мошкары над едой хдд

ох, простите-простите, это сатанинский круг пиццы!
*берет кусочек и с удовольствием кушает*
предлагаю открыть Адскую кухню хд Не как район, а как действительно кухню хд

0

14

Anna Danmark
ха-ха. а это идея)
люди души будут продавать за свежий ростбиф #_#

0

15

Vera Campbell написал(а):

люди души будут продавать за свежий ростбиф #_#

"эй, псс, парень, не хочешь продать свою душу за крышесносный кусок мяса"? хд
адский маркетинг, все дела!

0

16

Anna Danmark
проблемы нынешнего времени - люди хотят и любят покушать.

0

17

Vera Campbell написал(а):

проблемы нынешнего времени - люди хотят и любят покушать.

вот вообще не вижу в этом проблемы. На мой взгляд, сейчас проблема в повальном занятии ЗОЖ хд

0

18

Anna Danmark
и это тоже. да. хотя 50% "типа зож'ников" не выдерживают и идут кушать. много и качественно)

0

19

Vera Campbell
а остальные 50% фотографируют себя в зеркало в спортзале хд

0

20

Anna Danmark
ахаха. да)) хотя.. .49% тогда уж)

0

21

Vera Campbell
о, с обновочкой тебя)

0

22

Anna Danmark
у меня от красного уже в глазах рябило хд

0

23

Vera Campbell написал(а):

у меня от красного уже в глазах рябило хд

а мне и тот и этот комплекты очень нравятся)

0

24

Увидев новую аву, я подумал, что отыг перепутал хд

Однако, здравствуйте)

0

25

Anna Danmark
а мне твой ав))

и.. у меня тонны графики с олсен. и все нравятся. и под все есть подписи...
но не буду же менять каждую секунду)

0

26

Riccardo Cavalli написал(а):

Увидев новую аву, я подумал, что отыг перепутал хд

люблю пугать х))

0

27

Vera Campbell написал(а):

парни, да вы издеваетесь!!)

Да, забавно получилось хд

0

28

Vera Campbell
Да у меня это частое явление. хд Так что, не ты первая, не ты последняя))

0

29

Shane Donegan написал(а):

Да, забавно получилось хд

http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/cry2.png

0

30

Riccardo Cavalli
если частое - это уже клиника)

Отредактировано Vera Campbell (2016-02-02 20:34:30)

0


Вы здесь » THE DEVIL WITHIN » тайная вечеря » fl. о2. кровь богу крови.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно