21/06
Бог на связи. Огромная просьба игроков, которые ещё нас не покинули и которые желают игры, заглянуть в эту тему. Высказываем свои пожелания и задаём вопросы.
13/04
Великий Мор [2] закончился. Удалены все не отметившиеся в перекличке пользователи. Почищены анкеты и эпизоды. Алсо, почищена первая сюжетная глава - закрыты все квесты, в которых участвовали пропавшие без вести. Ближайшее время Аларик набросает для закрытых эпизодов события в хронологическом порядке, чтобы никто не запутался случайно в них.
12/04
Перекличка закончиться сегодня в 12.00 по МСК. Всех не отметившихся/не оповестивших амс удалит.
09/04
Технические новости: из-за криворуких нововведений русфф, вырубилась половина скриптов, в т.ч. html. Чтобы врубить всё обратно, поменял настройку одной из функций в админке, но комментарии к репутации из-за этого временно не работают. Зато теперь страница не перезагружается при повышении репутации, возрадуемся же. А тестировал Аларик это на Мурмур х)
07/04
Два объявления за один день, ну просто праздник какой-то. Читаем написанное Леоном объявление и отмечаемся в перекличке, которая продлится до 11.04, то бишь - до понедельника.
07/04
Возрадуемся же смене дизайна. В процессе объявление и разборка с сюжеткой. А еще Аларик случайно удалил все последние новости, простите хд
Огромная просьба пойти и сменить личное звание.
01/02
Начинается Великий Мор. Просьба оповестить друзей и родных, а так же ознакомиться лично.
31/01
Насильно обещали никого не гнать, но... выбираем лучших недели. Надо же как-то начинать это.
26/01
В эфире KOTOLEN-TV. Активисты обновлены и мы очень рады, что вы проявляете активность, вы наши умнички. А вот эпизода недели нет. Свой мы ставить не хотим, а у Стефана с Винсентом, простите ребят, только по одному посту. Олень в печали, короче.
22/01
Вещает OLEN-TV. Были освобождены внешности и роли с тестовика, которые не продлевали. Помимо этого вы, вероятно, заметили, что у нас пока отсутствует раздел с квестами. Это не потому, что мы написали сюжет и за сим он остался висеть без дела, а потому, что мы хотим дать игрокам время чуток притереться друг к другу и продумать какие-то наметки на личные сюжетные линии своих персонажей. И Олень очень просит вас игру начать, а то не хотелось бы в таблицу и низ форума впихивать наш с Котиком эпизод.
18/01
Bonsoir, друзья! На связи рыжий админ, который рад сообщить, что все подготовки закончились, и наш проект готов открыть свои двери. Проходите, располагайтесь. Все придержанные внешности и роли держим до 21.01 включительно. Вдохновения!
Jason
Shavonne
Caspar
Leonardo
где твои крылья?
jason & davina
RACANOT
madelene
donna
metatron
Январь-февраль, 2016 год. Город Лидс.
nc-21, городская мистика

THE DEVIL WITHIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DEVIL WITHIN » тайная вечеря » fl. о2. кровь богу крови.


fl. о2. кровь богу крови.

Сообщений 31 страница 60 из 749

1


НЕ ЗАБЫВАЕМ, ТОВАРИЩИ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

Так же настоятельно просим заглянуть в эту тему.

0

31

Vera Campbell
Более чем хд

0

32

Riccardo Cavalli
А я еще помню, как ты форумы перепутал, и админов бедных переполошил хдд

0

33

Ralf Krause
Эт было после дня рождения))) Мне простительно хД

0

34

"я такая непостоянная" ©

0

35

Vera Campbell
Я чувствую, у Рика появился конкурент по частоте смены аватаров хдд

0

36

Ralf Krause
о, нет-нет. надеюсь нет х)

0

37

http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif

0

38

Vincent Fleming
привет)

0

39

Vera Campbell, вечер добрый. Как твои дела?)

0

40

Vincent Fleming
да.. /махнула рукой/ не спрашивай.
как сам?

0

41

Vera Campbell, скучный будний вечер. Вроде бы и лучше спать лечь, но что-то все время останавливает.)

0

42

Vincent Fleming
как я тебя понимаю..

0

43

Vera Campbell, что же тебя останавливает?)

0

44

Vincent Fleming
игра устанавливается. да и наброски постов стоит сделать.
ну и рано еще спать - лягу сейчас, завтра точно часов в семь проснусь. и буду весь день злая.
а тебя?)

0

45

Vera Campbell, что за игра?)
Ну, наверное, чувство общей бессмысленности и другая банальная дрянь. Хочется разбавить рабочие дни хотя бы унылым нытьем на форуме и ленивым кликаньем мыши.

0

46

Ребзя, у меня появилась просто гениальная идея! Создать эпизод (думаю, что это уже потянет на квест), возможно, немного шуточный.
Собственно, Лидс - город не очень большой, многие друг друга знают.
Так вот, создать квестоэпизод, где все приходят ко мне на беседу с психотерапевтом!
Мухахах, я гений!
http://zagruzitfoto.com/images/2016/01/12/64Tt.gif

+1

47

Anna Danmark написал(а):

беседу с психотерапевтом!

"доктор. мне кажется, мои разум и тело отличаются. я женщина-демон, но чувствую себя мужчиной-ангелом. что мне делать?" хд

0

48

Vera Campbell написал(а):

"доктор. мне кажется, мои разум и тело отличаются. я женщина-демон, но чувствую себя мужчиной-ангелом. что мне делать?" хд

честно тебе скажу, у меня был подобный прецедент в реальной жизни, как бы смешно это не звучало хд

ну так что думаешь по поводу моей идеи?

0

49

Anna Danmark, а охотников пригласите? Мы оставим оружие в машине. Честное слово.

0

50

Anna Danmark написал(а):

честно тебе скажу, у меня был подобный прецедент в реальной жизни, как бы смешно это не звучало хд

http://s2.uploads.ru/B9eTF.gif

0

51

Vincent Fleming написал(а):

а охотников пригласите? Мы оставим оружие в машине. Честное слово.

Конечно-конечно! Вас в первую очередь будем лечить от маниакального желания убивать сверхъестественное хд
Может быть даже соберем группу поддержки по курсу управления гневом хд

0

52

Vera Campbell
Vincent Fleming
ну так что думаете, друзья? Это может быть весело/грустно/драматично/апатично. Как захотите)

0

53

Anna Danmark
идея класс, но я пасс)
и так много эпизодов на всех форумах.

0

54

Anna Danmark, я точно нет. Два года как играю только с одним человеком, не думаю, что готов переключаться.)

0

55

Vera Campbell написал(а):

идея класс, но я пасс)
и так много эпизодов на всех форумах.

ну, как освободишься и будет желание, свисти, я все устрою)
Плюс, не забывай о нашей идее открыть Адскую кухню.

0

56

Anna Danmark
http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/like.png

0

57

Vincent Fleming написал(а):

я точно нет. Два года как играю только с одним человеком, не думаю, что готов переключаться.)

так я и не предлагаю альтернативу, это будет либо настоящее, либо прошлое. В любом случае, если так же надумаешь, мой диван в кабинете всегда свободен в часы приема для тебя)

0

58

Anna Danmark, нет, в плане вообще с другими живыми людьми не играю. Но за диван спасибо. Обязательно обдумаю.)

0

59

Vincent Fleming
*место для картинки кожаного дивана* хд

0

60

*ест нутеллу*

0


Вы здесь » THE DEVIL WITHIN » тайная вечеря » fl. о2. кровь богу крови.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно